Image Image Image Image
Верхняковское
  сельское поселение Верхнедонского района
Верхняковское
сельское поселение

346173, хутор Верхняковский, ул. Административная, 6
Верхнедонского района, Ростовской области

Телефон : 8(863-64) 44-3-16

Электронный адрес : sp06058@donpac.ru

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сотрудники полиции напоминают

Праздники России

Сотрудники полиции напоминают, что распространенный способ совершения хищений денежных средств с карт граждан – принуждение владельца карты к переводу денег путем обмана и злоупотребление доверием.

Межмуниципальный отдел МВД России «Шолоховский» рекомендует не отвечать на звонки, поступающие с номеров, начинающихся на +7495… или +7499…

Если продавец или покупатель на Интернет-сайте просит пройти к банкомату для операций или сообщить ему номер карты и смс-пароли и коды, поступившие на телефон – не верьте, это мошенники!

Никогда не переводите деньги незнакомым лицам в качестве предоплаты, в том числе при покупке товаров через Интернет сайты, и не сообщайте данные банковских карт.

Сотрудники банков никогда не звонят и не присылают писем гражданам с просьбой предоставить свои данные.

При звонке клиенту сотрудники банка никогда не просят сообщить ему реквизиты и совершить какие-либо операции с картой или счетом.

При поступлении телефонного звонка из «банка» и попытках получения сведений о реквизитах карты и другой информации необходимо немедленно прекратить разговор и обратиться в ближайшее отделение банка либо позвонить в организацию по официальному номеру (номер телефона службы поддержки клиента указан на оборотной стороне банковской карты).

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Если Вас обманули, незамедлительно обратитесь в банк и полицию. Не становитесь жертвой мошенников!

 

Врио начальника

МО МВД России «Шолоховский»

А.С. Нечаев